Художник Солодовникова Наталья Александровна. Галерея Артпанорама. Солодовникова Н. А.
Веб сайт представляет собой электронный каталог частного собрания Артпанорама и является информационным ресурсом, созданным для популяризации и изучения творчества русских и советских художников.
Советское искусство из собрания Артпанорама

Частное собрание Артпанорама продолжает знакомить посетителей со своей коллекцией.

Сегодня на выставке можно увидеть работы советских академиков Аркадия Пластова, Николая Ромадина, Татьяны Яблонской, одного из основателей объединения «Бубновый Валет» Петра Кончаловского, народного художника СССР Владимира Игошева, серию московских городских пейзажей 1950-1970-х годов, а также жанровые картины советского периода.

Для своего собрания «АртПанорама»
купит картины русских художников 19-20 века.
Свои предложения и фото работ можно отправить на почту artpanorama@mail.ru ,
а так же отправить MMS или связаться по тел.
моб. +7(903) 509 83 86,
раб.  8 (495) 509 83 86
.
Заявку так же можно отправить заполнив форму на сайте.

Солодовникова Наталья Александровна (1900 - 1988)

Солодовникова Наталья Александровна

Ученица Артура Фонвизина. Окончила ВХУТЕМАС-ВХУТЕИН. Работала в Окнах ТАСС. Работала в технике акварели. Обладая тонким вкусом и высоким профессионализмом, создала серию великолепных, изящных натюрмортов.

страницы  1   2   3 
"Горячий ключ" 1958г., бумага на картоне, акварель
30 x 42,5
"Каштан" 1950-е гг, бумага, акварель
41 x 50,5
"Желтые цветы." 1950-е гг., бумага, акварель
34,5 x 26,5
"Розовые цветы." 1950-1960-е гг., бумага, акварель
65 x 42
"Цветы и фрукты." 1950-1960-е гг., бумага, акварель
52 x 38
"Полевые цветы." 1950-1960-е гг., бумага, акварель
53,7 x 40
"Букет" 1950-60-е гг., бумага, акварель
65 x 44
страницы  1   2   3 
Главная |
Новые поступления |
Экспозиция |
Художники |
Тематические выставки |
Контакты

Выбрать картину |
Предложить картину |
Новости |
О собрании
Размещение изображений произведений искусства на сайте Артпанорама имеет исключительно информационную цель и не связано с извлечением прибыли. Не является рекламой и не направлено на извлечение прибыли. У нас нет возможности определить правообладателя на некоторые публикуемые материалы, если Вы - правообладатель, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу artpanorama@mail.ru
© Арт Панорама 2011-2023все права защищены